CARTIER

Lot 190
Estimation :
25000 - 25000 EUR
CARTIER
Montre pendentif en or gris et cristal de roche, cadran gris à chiffres romains, mouvement mécanique, le fond orné d'un motif géométrique serti de diamants taillés en rose, soutenu par un cordon de passementerie noir orné d'un coulant de cristal de roche gravé et d ?une bélière sertie de diamants de taille ancienne. Epoque Art Déco. Signée Cartier. Avec écrin. Poids brut 33,9 g
Mes ordres d'achat