POMELLATO

Lot 189
Estimation :
4500 - 5000 EUR
POMELLATO
Bracelet à maillons gourmette en or noirci, certains maillons sertis de saphirs. Signé Pomellato. Poids 85,2 g
Mes ordres d'achat