VAN CLEEF & ARPELS

Lot 178
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Rose de Noël»: Broche en or gris et onyx ornée de diamants taillés en brillant. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Poids brut 40,8 g
Mes ordres d'achat