VAN CLEEF & ARPELS

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles «Fleur» en or jaune ornés chacun d'un rubis cabochon. Poids des rubis: 11,45 carats. Signés Van Cleef & Arpels et numérotés. Poids 25,8 g
Mes ordres d'achat