Important bracelet «Manchette» en or gris... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Important bracelet «Manchette» en or gris à décor de volutes croisées, serti de diamants taillés en brillant et diamants ovales de couleur blanche et de couleur jaune naturelle. Poids des diamants: 27 carats. Poids 70,8 g
Mes ordres d'achat