VAN CLEEF & ARPELS

Lot 163
10 000 - 15 000 €
Résultat : 25 000 €

VAN CLEEF & ARPELS

Broche «Perroquet» en or jaune ornée de diamants, corail de trois tons, d'onyx, l'oeil serti d'une émeraude. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Avec écrin. Poids 41,8 g
Mes ordres d'achat