BOUCHERON

Lot 161
Estimation :
58000 - 60000 EUR
Résultat : 58 000EUR
BOUCHERON
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant radiant. Poids du diamant: 4,27 carats. Couleur G Blanc extra. Pureté VS2. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. Monture signée Boucheron et numérotée. Poids 3,7 g
Mes ordres d'achat