CARTIER

Lot 155
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 500 €

CARTIER

Broche «Tortue» en or gris, la tête et les pattes mobiles, entièrement sertie de diamants, ornée d'un cabochon de calcédoine, les yeux sertis d'émeraudes. Signée Cartier et numérotée. Poids 24,6 g
Mes ordres d'achat