MAUBOUSSIN

Lot 142
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune ornée d'une émeraude ovale épaulée de deux pavages de diamants. Signée Mauboussin et numérotée. Poids 13,5 g
Mes ordres d'achat