VAN CLEEF & ARPELS

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en or jaune orné de cabochons de corail de deux tons alternés de motifs sertis de diamants. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Poids 35,3 g
Mes ordres d'achat