BOUCHERON

Lot 127
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BOUCHERON
Collier en or jaune orné de boules de cristal de roche taillées à godrons alternées de boules d'or jaune, les motifs centraux sertis de diamants. Poinçon de la Maison Boucheron. Poids 150,5 g
Mes ordres d'achat