FRED

Lot 103
Estimation :
9500 - 10000 EUR
FRED
Collier en or jaune orné de diamants taillés en brillant alternés de rubis, le motif central serti de diamants navette, diamants taillés en brillant, retenant en pampille un rubis taillé en coeur. Le fermoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Fred. Poids 29,6 g
Mes ordres d'achat