CARTIER

Lot 95
5 500 - 6 000 €
Résultat : 6 500 €

CARTIER

«Bamboo»: Bracelet articulé de trois rangs en or jaune. Signé Cartier et numéroté. Poids 155,5 g
Mes ordres d'achat