BOUCHERON

Lot 67
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOUCHERON
Broche «Poisson» en or jaune godronné ornée de cabochons de corail et de chrysoprase, l'oeil serti d'un diamant. Signée Boucheron et numérotée. Poids 33,4 g
Mes ordres d'achat