MAUBOUSSIN

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN
Broche «Papillon» en or jaune émaillé vert, blanc, bleu, l'oeil serti d'un rubis cabochon. Signée Mauboussin et numérotée. Poids 27,7 g
Mes ordres d'achat