LALAOUNIS

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
LALAOUNIS
Bague «Tête de lion» en or jaune ciselé et torsadé ornée de saphirs, émeraudes et diamants taillés en rose. Signée Lalaounis. Poids 18,3 g
Mes ordres d'achat