CARTIER

Lot 59
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CARTIER
«Trinity»: Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de diamants, rubis et saphirs. Signées Cartier et numérotées. Poids 15,1 g
Mes ordres d'achat