CARTIER

Lot 58
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
«Trinity»: Bague trois anneaux en or jaune sertie de diamants, saphirs et rubis. Signée Cartier et numérotée. Poids 9,6 g
Mes ordres d'achat