Bracelet articulé en platine à décor géométrique... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
15000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Bracelet articulé en platine à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants. Epoque Art Déco. Trace de signature sur le fermoir «VAN...» et un numéro «78» Poids 24,5 g
Mes ordres d'achat