CHAUMET

Lot 22
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 200 €

CHAUMET

«Anneau»: Bracelet jonc rigide en or jaune orné de diamants en serti étoilé. Signé Chaumet et numéroté. Avec écrin. Poids 27,4 g
Mes ordres d'achat