CHAUMET

Lot 21
600 - 800 €

CHAUMET

«Anneau»: Bague jonc en or jaune ornée de quatre diamants taillés en brillant en serti étoilé. Signée Chaumet et numérotée. Avec écrin. Poids 9,4 g
Mes ordres d'achat