Bracelet articulé en or jaune émaillé de... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bracelet articulé en or jaune émaillé de motifs floraux bleus et blancs, orné de dix camées d'agate représentant des têtes ou des masques antiques. XIXème siècle. Poids brut 35,1 g
Mes ordres d'achat