Broche en or jaune ornée d'un camée d'agate... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée d'agate représentant le profil d'une femme. XIXème siècle. Poids brut 26,7 g
Mes ordres d'achat