Broche trembleuse en or et argent représentant... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche trembleuse en or et argent représentant une fleur entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont un plus important en son centre. Epoque Napoléon III. Poids 25,6 g
Mes ordres d'achat