Jean JANSEM (né en 1920)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 187EUR
Jean JANSEM (né en 1920)
Nature Morte à la volaille Huile sur toile,signée en bas à gauche et contresignée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat