Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)

Lot 35
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 38 749EUR
Nana, Vase (1984) Vase en résine polyester polychrome, signé Niki sur la base, marque de R. Haligon et numéroté n°113/150. Haut.: 46 cm Provenance: - Ancienne collection Roger Nellens - Collection particulière
Mes ordres d'achat