Georges STEIN (1870-1955)

Lot 31
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Georges STEIN (1870-1955)
Elégantes sur le Quai aux fleurs, Paris Huile sur toile, signée en bas à gauche. 130 x 198 cm (Accidents) Provenance: - Collection particulière
Mes ordres d'achat