Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 24
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Le grand quai à Fécamp sous la neige, 1925 Huile sur carton, signée en bas à droite. 43 x 48 cm La vente de cette oeuvre est effectué au profit de l'association Les petits frères des Pauvres.
Mes ordres d'achat