Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 23
20 000 - 25 000 €
Résultat : 31 249 €

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Le petit pont, Saint Léger du Vaudreuil, effet de neige, 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche 51 x 61 cm La vente de cette oeuvre est effectué au profit de l'association Les petits frères des Pauvres.
Mes ordres d'achat