Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 19
15 000 - 25 000 €
Résultat : 26 874 €

Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lune voilée par les nuages à Beg Meil, 1901 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. Titré au dos sur le châssis. 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat