Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 18
20 000 - 30 000 €
Résultat : 27 499 €

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Rivage à Plougastel, marée basse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 35cm
Mes ordres d'achat