Fran BARO ( 1926-2000)

Lot 6
600 - 800 €
Résultat : 1 500 €

Fran BARO ( 1926-2000)

La Lieutenance à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat