Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
Jardin à l'atelier de peintre Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée (19)64. Titrée au dos sur le châssis. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat