Louis VUITTON

Lot 332
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Louis VUITTON
Sac "Speedy" 30 cm en cuir épi rouge, fermeture éclair, double poignée, cadenas, poche extérieure. (manque clefs, tâches à l'intérieur, usures aux coins, égrenures)
Mes ordres d'achat