Louis VUITTON

Lot 328
Estimation :
450 - 500 EUR
Louis VUITTON
Sac "Keepall" 50 cm en cuir épi rouge, fermeture éclair, double poignée, porte nom, poche extérieure, cadenas, manque clefs. (tâches intérieur, usures à la base)
Mes ordres d'achat