CHANEL

Lot 234
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL
Important sac 46 cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture éclair, une poche zippée, une poche extérieure, double anse bandoulière chaîne métal doré entrelacée de cuir. (Chaîne partiellement dédorée, égrenures, légères usures aux coins)
Mes ordres d'achat