Louis VUITTON

Lot 225
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Louis VUITTON
Sac "Kendall" 58 cm en cuir taïga vert, fermeture éclair, double poignée, bandoulière réglable, porte-nom, cadenas, manque clefs, intérieure en suédine verte. Bon état. (Légères traces sur le cuir et usures au coins)
Mes ordres d'achat