Louis VUITTON

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Louis VUITTON
Porte-document "Voyage" en toile monogram et cuir naturel, double poignée, porte-nom, manque clefs et cadenas. (Poignées noircies, tâches et usures au cuir)
Mes ordres d'achat