Louis VUITTON

Lot 31
350 - 400 EUR

Louis VUITTON

Sac "Keepall" 50 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, porte nom. Bon état. (Tâches sur le cuir, légères usures aux cuir, poignées noircies,manque clefs et cadenas)
Mes ordres d'achat