Lot comprenant une boucle de ceinture en... - Lot 313 - Gros & Delettrez
Lot comprenant une boucle de ceinture en vermeil émaillé polychrome, XIX° siècle, deux croix en métal, émail et pierre et un écrin comprenant un étui à rouge à lèvres en bakellite, embout en or. (0,9g)
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Expositions publiques:
Samedi 17 novembre de 11h à 18h - Dimanche 18 novembre de 11h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.