Lot comprenant une boucle de ceinture en... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
130 - 200 EUR
Lot comprenant une boucle de ceinture en vermeil émaillé polychrome, XIX° siècle, deux croix en métal, émail et pierre et un écrin comprenant un étui à rouge à lèvres en bakellite, embout en or. (0,9g)
Mes ordres d'achat