CHAUMET

Lot 214
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 900EUR
CHAUMET
"Lien" - Bague double jonc en or gris ornée d'un motif "Lien" serti de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet. P. 11,2 g
Mes ordres d'achat