REPOSSI

Lot 211
Estimation :
1700 - 2000 EUR
REPOSSI
Montre de poignet en acier et acier noirci, cadran serti de 4 petits diamants, la lunette sertie de lignes de diamants, mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir avec boucle ardillon en acier. Signée Repossi
Mes ordres d'achat