CARTIER

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER
"Santos" - Bracelet montre en or jaune et acier, cadran blanc à chiffres romains, mouvement automatique, bracelet articulé avec boucle déployante en acier. Signé Cartier et numéroté
Mes ordres d'achat