Broche formée de deux anneaux entrelacés... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche formée de deux anneaux entrelacés en or et argent sertis de 30 diamants de taille ancienne. P. 6,1 g. XIX° siècle
Mes ordres d'achat