Parure en or jaune et boules de corail facettées... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Parure en or jaune et boules de corail facettées comprenant: une broche, un collier formé par deux bracelets et une paire de pendants d'oreilles (manque deux pampilles de corail). XIX° siècle
Mes ordres d'achat