TISSOT

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TISSOT
Bracelet montre de dame en or gris, cadran lapis-lazuli, mouvement quartz, remontoir serti d'un saphir cabochon, bracelet souple en or gris. Signé Tissot.P. Brut 33,12 g.
Mes ordres d'achat