BUCHERER

Lot 12
Estimation :
200 - 200 EUR
BUCHERER
Montre de poche en argent émaillé bleu sertie de marcassites. (Eclats à l'émail) Signée Bucherer. Epoque Art Déco. P. Brut 24,2 g.
Mes ordres d'achat