ETERNA KONTIKI vers 2010

Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ETERNA KONTIKI vers 2010
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescentes. Dateur par aiguille, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Eterna. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Avec son écrin d'origine
Mes ordres d'achat