Broche en platine ajouré à décor géométrique... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Broche en platine ajouré à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Epoque Art Déco. P. 6,2 g
Mes ordres d'achat