JAEGER LECOULTRE

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
JAEGER LECOULTRE
HERAION vers 1992 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles feuilles. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 40,3g. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat